ТОО WantResult Kazakhstan

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО WantResult Kazakhstan

Компания WantResult Kazakhstan - маркетинговое интернет агенство, действующая на стыке технологий интернет-маркетинга и IT-разработок. Так же мы являемся представителем российского разработчика технологии WantResult в Казахстане.

Наша миссия - сделать процесс коммуникации владельцев сайтов с потенциальными клиентами максимально простым, быстрым и главное - эффективным.

Один из наших продуктов, технология, которой нет аналогов в мире. Она позволяет определять контактные данные посетителей, которые покинули сайт не позвонив и не оставив заявку. Дальнейшая работа с этой информацией позволяет увеличить эффективность продаж наших клиентов в несколько раз.

Помимо этого продукта, мы постоянно ищем и разрабатываем новые решения, используя лучший опыт. Это и виджеты, и CRM системы и автоматические механизмы поиска и коммуникации с клиентом. Создание и продвижение сайтов, настройка контекстной рекламы, таргетированная реклама в соцсетях, чат боты и многое другое. 

Подробней о наших продуктах можно посмотреть на наших сайтах: www.wr-landing.kz, www.wr-landing.kz/rk/, www.wr-landing.kz/soc/, www.wr-kz.com  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.